FOREVER ROYAL JELLY
R$ 264,76
3× de R$ 88,25 sem juros
| vezes | parcela | total |
|---|---|---|
| 1× sem juros | R$ 264,76 | R$ 264,76 |
| 2× sem juros | R$ 132,38 | R$ 264,76 |
| 3× sem juros | R$ 88,25 | R$ 264,76 |
| 4× | R$ 68,17 | R$ 272,68 |
| 5× | R$ 55,34 | R$ 276,70 |
| 6× | R$ 46,79 | R$ 280,74 |
| 7× | R$ 40,69 | R$ 284,83 |
| 8× | R$ 36,12 | R$ 288,96 |
| 9× | R$ 32,57 | R$ 293,13 |
| 10× | R$ 29,74 | R$ 297,40 |
| 11× | R$ 27,42 | R$ 301,62 |
| 12× | R$ 25,49 | R$ 305,88 |
| 13× | R$ 23,86 | R$ 310,18 |
| 14× | R$ 22,47 | R$ 314,58 |
| 15× | R$ 21,27 | R$ 319,05 |
| 16× | R$ 20,21 | R$ 323,36 |
| 17× | R$ 19,29 | R$ 327,93 |
| 18× | R$ 18,47 | R$ 332,46 |
| Você poderá escolher o número de parcelas ao concluir a compra. * Isto é uma simulação, verifique o valor final das parcelas no intermediador de pagamentos. | ||
| vezes | parcela | total |
|---|---|---|
| 1× sem juros | R$ 264,76 | R$ 264,76 |
| 2× sem juros | R$ 132,38 | R$ 264,76 |
| 3× sem juros | R$ 88,25 | R$ 264,76 |
| 4× | R$ 70,94 | R$ 283,76 |
| 5× | R$ 57,80 | R$ 289,00 |
| 6× | R$ 48,86 | R$ 293,16 |
| 7× | R$ 42,48 | R$ 297,36 |
| 8× | R$ 37,70 | R$ 301,60 |
| 9× | R$ 33,99 | R$ 305,91 |
| 10× | R$ 31,02 | R$ 310,20 |
| 11× | R$ 28,60 | R$ 314,60 |
| 12× | R$ 26,58 | R$ 318,96 |
| Você poderá escolher o número de parcelas ao concluir a compra. * Isto é uma simulação, verifique o valor final das parcelas no intermediador de pagamentos. | ||
As vendas desta loja estão temporariamente desativadas.
com delicioso sabor laranja! Considerada um
superalimento por seu alto valor nutricional, a geleia real é a secreção produzida pelas abelhas jovens para alimentar somente aquelas destinadas a
serem rainhas. A geleia real contém as vitaminas A,
C, D e E, além de ser uma fonte de armazenagem
da vitamina B e do Ácido Pantotênico. Ainda,
contém aminoácidos, entre eles, os essenciais –
que o corpo não produz – e minerais.
60 tabletes |

